https://electroinfo.net

Средний счет:
1000 руб.
Сегодня работает
с 10.00 до 21:00
17-ый проезд Марьиной рощи, дом 4, корпус 1.
8 499 426-03-02
Новости
Дорогие наши гости и друзья, давно ничего о себе не рассказываем, не показываем новых фотографий и не сообщаем что у нас новенького. Поэтому в предверии нового года решили исправиться, для этого отсняли наши новые блюда, выложили все на сайте, и специально для любителей позавтракать, создали новый подраздел "Завтраки" в разделе "Меню". Смотрите, выбирайте, приходите пробовать:)
Друзья, у нас не совсем новогодняя новость - сегодня закончилась наша алкогольная лицензия, поэтому мы временно, ориентировочно до 10 февраля 2018 года, прекращаем продажу алкоголя. Но вы всегда можете выпить нашего пива или сидра или принести с собой что-то покрепче, а мы организуем вкусный и красивый стол!
Друзья, хотим поделиться с вами приятной новостью - теперь мы можем согревать вас не только горячим чаем, но и другими греющими напитками на любой вкус!

А чтобы ожидание грядущих праздников было еще приятнее, с 25-го декабря 2016 года по 7-е января 2017 года кафе «Сезоны» дарит каждому гостю свой фирменный глинтвейн. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем вам хорошего настроения, удачи, здоровья и любви!
Друзья, с 31-го декабря по 3-е января кафе "Сезоны" работать не будет. Начиная с 4-го января, ждем вас в гости. Так же обращаем ваше внимание на то, что с 4-го по 8-е января работать мы будем с 12-ти часов.
Друзья, скоро Новый год! А это значит, корпоративы, встречи, песни и танцы))).

Для тех, кто еще не решил, где будет проводить эти замечательные события, и подумывает это сделать в нашем кафе, публикуем список дат, которые уже забронированы. Также обратите внимание, что в некоторые дни с 17-00 кафе будет закрыто для проведения корпоративов!